Жители поселка Тоцкое 2 задыхаются от горящей мусорки
13.04.2017Как уверяет автор, возгорание мусорки происходит постоянно, в связи с чем жители домов по улице Калинина поселка Тоцкого 2 постоянно дышат копотью и дымом.
Как рассказывают сами жильцы, мусор вывозят каждое утро, но к обеду с рядом стоящих магазинов она набита с горой. После кто-то поджигает ее и в результате людям приходится жить во мгле. Данная ситуация происходит в течении трех лет.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





