Жители Поволжья могут получить повышенные бонусы, оплачивая покупки в магазинах-партнерах Сбербанка
15.02.2015Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» развивает безналичные платежи в регионе. На сегодняшний день в Поволжье работает 39 тысяч POS-терминалов банка, через которые только в декабре 2014 года прошло более 12,7 млрд рублей.
«Сегодня клиенты во всем мире переходят на безналичный расчет. Это удобно, современно, безопасно. Пропорционально стремительно Сбербанк развивает эквайринговую сеть, приближая сервис к передовым международным стандартам. Только на территории Поволжского банка количество точек эквайринга банка превышает 28,3 тысячи», - отметил заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанка России» Василий Козлов.
В период с 10 февраля по 10 марта 2015 года, совершая покупки безналичным способом в магазинах-партне
Получить подробную информацию можно на официальном сайте «Спасибо от Сбербанка»: http://spasibosb
«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Аудитория программы насчитывает более 14 млн. человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партне
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.
В 2014 году программа была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности», «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» и «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт».
*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





