Жительница Адамовского района по дружески взяла убийство на себя
15.09.2017Суд Адамовского района оправдал местную жительницу, которую обвиняли в убийстве мужа ее подруги.
Год назад в одном из сел района женщина приехала к своей подруге. Они сели за стол, а после к ним присоединился ее муж. Во время застолья между супругами произошел конфликт, в результате которого мужчине воткнули нож в спину.
В ходе судебного следствия было установлено, что женщина сначала по просьбе подруги взяла вину на себя, пожалев детей, но после все осознав отказалась от своих показаний.
Приговор не вступил в законную силу. Дело направлено на новое расследование, сообщили в пресс-службе суда Адамовского района.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





