Жительница Оренбурга поблагодарила сотрудников полиции за возвращение похищенного злоумышленницей кошелька
22.04.2022На имя начальника Управления МВД России по Оренбургской области пришло письмо от жительницы областного центра. Оренбурженка благодарит сотрудников отдела полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» за оперативное возвращение похищенного кошелька.
Женщина, находясь в супермаркете на проспекте Победы, оставила без присмотра свой кошелек. За считанные минуты кошелек с денежными средствами и банковскими картами был похищен неизвестным. Пострадавшая сообщила о краже в отдел полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское».
В своем письме оренбурженка отметила, что сотрудники полиции в этот же день, быстро и оперативно задержали подозреваемую и вернули похищенный кошелек. Задержанная успела потратить денежные средства на общую сумму 4 700 рублей, в настоящее время возместила ущерб в полном объеме.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |






