Жительницу Оренбурга ударило растяжкой контактной сети
23.10.2013Как рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по городу Оренбургу, - накануне во второй половине дня из МГКБ им. Пирогова в полицию поступило сообщение о том, что к ним с телесными повреждениями обратилась 16-летняя девушка, которые с ее слов она получила в результате ДТП.
В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что на улице Терешковой во время движения троллейбуса произошел обрыв контактной сети, в результате которого контактный провод упал на попутно двигавшийся автомобиль «INFINITI FX35». Растяжка контактной сети ударила несовершеннолетнюю, которая в это время стояла на тротуаре. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход обращалась в лечебное учреждение с телесными повреждениями в виде перелома носа, ушибами и ссадинами головы, после оказания медицинской помощи была отпущена домой. В настоящее время ей назначено амбулаторное лечение.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





