Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей и ограничением свободы на срок до трех лет.
Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до трех лет.
Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до трех лет.
В завершении мероприятия все получили подарки и сладости.
В завершении мероприятия все получили подарки и сладости.
С наступлением пожароопасного сезона в региональном Росреестре напоминают о соблюдении правил противопожарного режима
В числе награждаемых была 12-летняя Виктория Исембетова из поселка Саракташ, Оренбургской области.
В дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о случившимся несчастном случае с 12-летним мальчиком.
В полицию Новотроицка обратились двое граждан, которые пострадали от действий мошенников.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |













