В Бузулуке погиб пешеход под колёсами Тайоты
19.10.2024В Бузулуке, на улице Московская, произошла дорожная авария, в результате которой погиб 41-летний пешеход. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции.
ДТП случилось, когда пешеход находился на проезжей части, а водитель автомобиля «Тайота Королла», 36-летний мужчина, двигался со стороны села Новоалександровка. К сожалению, полученные пешеходом травмы оказались смертельными, и он скончался на месте происшествия, не дождавшись скорой медицинской помощи.
Уважаемые водители! Госавтоинспекция напоминает вам о необходимости быть внимательными и осторожными на дороге. Учитывайте погодные условия, видимость на проезжей части и соблюдайте скоростной режим. Это поможет избежать подобных трагедий.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |






