Авиакомпания «Оренбуржье» открывает новое направление Казань-Екатеринбург
10.02.2015С 1 марта 2015 года новый рейс Пермь - Екатеринбург – Пермь позволит соединить столицы Татарстана и Пермского края по цепочке Оренбург - Казань - Пермь - Екатеринбург и обратно. Рейсы будут выполняться ежедневно, кроме субботы.
Время ожидания в Казани рейса по направлению до Екатеринбурга составит всего 50 минут, на обратном направлении – 55 минут. Авиакомпания «Оренбуржье» предлагает жителям Приволжского и Уральского федеральных округов и не только удобные стыковки рейсов, но и комфортные перелеты на небольших 17-местных чешских самолетах L-410.
Минимальный тариф на перелет Пермь - Екатеринбург - Пермь от 4500 рублей без учета сборов. Стоимость билетов для пассажиров субсидируется из федерального и региональных бюджетов, продажи билетов открыты во всех кассах и на сайте www.bilet.aero.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





