Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
03.04.20161. В конце марта Бугурусланский районный суд в соответствии стороны государственного обвинения вынес приговор в отношении 39-летнего жителя Бугурусланского района Ивана Вознюка, который признан виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.
2. Информация для налогоплательщиков. Для физических лиц, имеющих активы и банковские счета, срок добровольного декларирования продлен до 1 июля текущего года.
3. На днях в Бугуруслане прошел поистине культурный вечер – во Дворце Культуры «Юбилейный» состоялось выступление образцово-показательного оркестра Внутренних воск МВД России. В переполненном зале Дворца присутствовала и наша съемочная группа.
Другие новости
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 | |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 | В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 |





