Главный врач Домбаровской ЦРБ выплачивал зарплату своей неработающей жене
05.07.2013 Как считает следствие, в период с января по октябрь 2012 года руководитель медицинского учреждения организовал выплату заработной платы своей супруге, которая фактически не работала в больнице в указанный промежуток времени.
Также следствию стало известно о том, что ранее женщина работала в поликлинике врачом-оториноларингологом, но с начала 2012 года на работу выходить перестала, так как переехала в Оренбург.
Несмотря на это, за указанные девять месяцев на зарплатную банковскую карту, выпущенную на имя женщины, было перечислено около 65 тысяч рублей.
Другие новости
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 | |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 | В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 |





