Начальник Управления Президента РФ рассмотрел обращение оренбурженки
01.10.2014 Вчера по поручению Президента РФ начальник Управления Президента РФ по противодействию коррупции Олег Плохой провёл в Приёмной Президента РФ по приёму граждан в Москве личный приём граждан в режиме видео-конференц-
В ходе личного приёма было рассмотрено адресованное Главе государства обращение Нины Кабаевой из села Кабаевка Северного района Оренбургской области.
По результатам личного приёма дано поручение губернатору области Юрию Бергу принять меры по ремонту участка автомобильной дороги от деревни Андреевка Северного района до села Старые Шалты Абдулинского района.
Как сообщает пресс-служба ГФИ по Оренбургской области, о выполнении работ следует доложить Президенту РФ до 1 июня 2015 года.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





