Оренбург глазами архитекторов
02.10.2013Как выяснил корреспондент "Время56.рф", мероприятие проходило 23-29 сентября в Санкт-Петербурге.
Всего на конкурс было выставлено 630 проектов. Четыре из них представили сотрудники кафедры архитектуры ОГУ: завкафедрой Л.К. Аюкасова, доцент М.М. Мубаракшина и ассистент О.Н. Воронцова. Диплома второй степени в номинации «Архитектура» удостоены Елена Ефремова (проект «Музей народных промыслов Оренбурга») и Динара Суюндукова (проект «Киноконцертный комплекс в городе Оренбурге»). Дипломами второй и третьей степеней соответственно в номинации «Дизайн архитектурной среды» отмечены Александр Алексеев (проект «База отдыха «Зеленый остров». Дизайн-концепция реконструкции санатория «Урал» в городе Оренбурге») и Семен Галушко (проект «Концепция спортивного комплекса «Актис» в городе Оренбурге»).
Дипломные работы выпускников войдут в каталог выставки.
Представители ОГУ приняли участие в работе референтуры в секциях «Общественные здания» и «Дизайн архитектурной среды», а также в Международной научно-практической конференции «Архитектурное интерпространство XXI века: опыт, проблемы, перспективы», которая состоялась в рамках смотра-конкурса.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





