Оренбургские полицейские задержали безглазого насильника "Валеру"
26.10.2016Центральный районный суд Оренбурга избрал для ранее разыскиваемого 35-летнего подозреваемого в преступлении по статье "Насильственные действия сексуального характера" меру пресечения в виде заключения под стражу.
Напомним, злоумышленник с 6 до 7 часов 25 августа 2016 года напал на женщину в цветочном павильоне. Оренбурженка подверглась преступлнию сексуального характера. Было известно, что насильника предположительно звали Валерий, а особой приметой подозреваемого являлось отсутствие глаза.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, правоохранители установили, где находился "Валера", и задержали его.
Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





