ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбуржцы отправились служить в войска Росгвардии

29.11.2021
Оренбуржцы отправились служить в войска Росгвардии

В Оренбуржье военнослужащие и кадеты Росгвардии проводили на службу новобранцев осеннего призыва

На областном сборном пункте прошло торжественное мероприятие для будущих военнослужащих. Около восьмидесяти оренбуржцев отправились служить в части войск национальной гвардии России.

На мероприятии присутствовали почетные гости: инспектор центрального военного округа, командир военно-транспортной авиационной дивизии генерал-майор авиации Сергей Захаров, военный комиссар Оренбургской области Дмитрий Килеев, начальник управления по правоохранительным органам и военным вопросам аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Валерий Долгов.

С напутственным словом к молодому пополнению обратился заместитель начальника Управления Росгвардии по Оренбургской области полковник Алексей Комков.

- Вам предстоит вступить в ряды войск национальной гвардии Российской Федерации. Желаю вам служить без нареканий со стороны командования и вернуться домой настоящими мужчинами – с закаленным характером, крепкими духом, сильными и смелыми. Получить от командиров и начальников рекомендательные письма с целью дальнейшего прохождения службы в Росгвардии на контрактной основе, - подчеркнул полковник Алексей Комков.

Военнослужащие и воспитанники кадетских классов Росгвардии передали призывникам памятные подарки. В свою очередь молодые парни, отправляясь служить, поблагодарили командование оренбургской Росгвардии и областного сборного пункта и пообещали служить с честью.

Напомним, в этом году по плану Генерального штаба ВС РФ от Оренбургской области пойдут служить 1916 призывников, из них более ста – в Росгвардию. Призыв проходит в условиях, осложненных санитарно-эпидемиологической ситуацией. Все находящиеся на сборных пунктах обеспечены масками. В помещениях и на спецтранспорте проводится регулярная дезинфекция.

Фотоматериалы к новости

Оренбуржцы отправились служить в войска Росгвардии
Оренбуржцы отправились служить в войска Росгвардии
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Очередной жертвой жриц любви стал 39-летний орчанинОчередной жертвой жриц любви стал 39-летний орчанин

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления

29.03.2024
Под Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителемПод Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителем

Машина застряла, вода стала заполнять кабину

28.03.2024
В Бузулукском районе в ДТП погиб водительВ Бузулукском районе в ДТП погиб водитель

Сотрудники полиции выясняют обстоятельств

28.03.2024
В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Сведения  об ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на региональной вкладке Интернет-сайта Госавтоинспекции и интерактивной карте, ссылка ниже

28.03.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031