Орские полицейские проводят проверку по факту получения травмы водителем трамвая
25.05.2016Накануне около семи часов утра в городскую больницу врачами скорой медицинской помощи из депо был доставлен 23-летний молодой человек с ожогами рук. Врачами лечебного учреждения был поставлен диагноз: термический ожог 1 и 2 степени одного процента кистей рук.
После того как сообщение поступило в дежурную часть УМВД России по городу Орску, участковым уполномоченным полиции было установлено, что данную травму 23-летний парень получил в результате удара током в кабине трамвая при подготовке к выезду из депо на маршрут.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, в результате которой будет вынесено процессуальное решение.
В настоящее время молодой человек находится на стационарном лечении, его здоровью ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





