По факту столкновения автомобилей «Шевроле Круз» и «Тойота» возбуждено уголовное дело
29.09.2017По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне вечером на 8 километре автомобильной дороги «Гай - Орск» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
По предварительным данным 34-летний житель города Новотроицка, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота», которым управлял 39-летний житель города Орска.
В результате ДТП водители и два пассажира автомобиля «Шевроле Круз» получили травмы не совместимые с жизнью. Пассажир автомобиля «Тойота» госпитализирован в лечебное учреждение.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





