ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

19

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Подведены итоги соревнований юных спасателей

20.08.2013

  В эти несколько дней ребята сумели преодолеть сложные испытания и показать высокий уровень знаний и физической подготовки. «Маршрут выживания», различные виды поисково-спасательных работ, оказание первой медицинской помощи, пожарная эстафета – вот далеко не полный перечень того, что приходилось проходить участникам.

  В общекомандном зачете места распределились следующим образом: по программе «Школа безопасности» I место заняла команда из Новотроицка, на II-м – ребята из Бугуруслана и третью ступеньку пьедестала почета заняла команда из Октябрьского района. В состязаниях по программе полевой лагерь «Юный спасатель» безусловным победителем оказалась команда г. Бугуруслан, II-е место заняла Абдулинская команда, на 3-м – Октябрьский район.

  Поздравить победителей пришли организаторы соревнований: начальник отдела дополнительного образования Маргарита Крухмалева, директор Оренбургского областного детского эколого-биологического центра Николай Жутов и представители ГУ МЧС России по Оренбургской области. «Уровень подготовки ребят, которые приезжают к нам на соревнования, растет год от года, совершенствуются их навыки и мастерство. Интерес к таким состязаниям не ослабевает, - отметил начальник отделения культуры безопасности жизнедеятельности УГЗ ГУ МЧС России по Оренбургской области Сергей Екимов – На следующий год ждем новых участников!»

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетелаВ Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетела

С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма она была госпитализирована в городскую больницу

19.04.2024
В Оренбуржье клещи укусили 24 человекаВ Оренбуржье клещи укусили 24 человека

Очаги клещевого вирусного энцефалита: Абдулинский городской округ, Бугурусланский, Северный, Пономаревский, Оренбургский, Сакмарский, Саракташский и Шарлыкский районы

19.04.2024
Кувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через судКувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через суд

За такое коррупционное нарушение предусмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий

18.04.2024
В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки   В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

18.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930