Полицейские задержали подозреваемых в краже зерна
02.06.2013В 2 часа ночи в ходе отработки административного участка сотрудники отделения полиции №1 МОМВД России «Саракташский» (дислокация с. Беляевка) задержали похитителей зерна, принадлежащего ООО МТС «Ключковское».
Как выяснила полиция, двое жителей с. Ключевка Беляевского района ночью незаконно проникли на машинный двор ООО МТС «Ключевское» и похитили 284 кг зерна, а именно семена проса.
Благодаря слаженной работе стражей правопорядка разных служб похитители были задержаны. Офицеры полиции капитан полиции Руслан Илегенов, лейтенант полиции Иван Дорофеев и сотрудник ГИБДД капитан полиции Владимир Соломоненко, увидев на автодороге Буранчи – Акбулак подозрительный перегруженный автотранспорт, остановили для проверки документов. Похищенное изъято, а подозреваемые раскаялись в содеянном.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |





