Полицейские зарегистрировали очередное поступление фальшивых купюр в банки Оренбурга
25.07.2013Полицейские установили, что одна из купюр пришла в банк из небольшого продуктового магазина, другая – с автозаправочной станции, расположенной неподалеку от города. Кассы обоих предприятий не были оборудованы специальными аппаратами для проверки денег. Продавец продуктового магазина при разговоре с сотрудниками пояснила, что практически все покупатели ей знакомы. Большинство из них пенсионеры, которые постоянно отовариваются в магазине.
- Ни магазин, ни заправка не были оборудованы не только аппаратами для проверки купюр, но и видеонаблюдением
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





