Представитель общественного совета полиции Новотроицка удостоен награды «Щит жизни»
22.02.2015Член Общественного совета при ОМВД России по городу Новотроицку Константин Скобарин удостоен награды «Щит жизни».
Награждение состоялось в малом зале Законодательного Собрания Оренбургской области.
В присутствии представителей аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, Министерства образования Оренбургской области Константин Скобарин получил заслуженную награду из рук председателя Общественного совета при УФСКН России по Оренбургской области Олега Иванова.
Награда «Щит жизни» вручается за личный вклад в реализацию государственной политики по противодействию незаконному обороту наркотиков и пропаганду здорового образа жизни, активную гражданскую позицию.
Константин один из самых активных представителей Общественного совета при ОМВД России по городу Новотроицку. При его помощи и непосредственном участии пресечены факты незаконного оборота наркотиков, в том числе в крупном размере, имевших большой общественный резонанс. Он постоянный участник круглых столов, дискуссий, профилактических мероприятий, направленных на предупреждение распространения наркомании в молодежной среде, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





