Президент наградил медалями трех гайчан и оренбурженку
03.06.2015Указом Президента Российской Федерации от 25 мая 2015 года медалями ордена "За заслуги перед Отечеством" вторйо степени были награждены 4 жителя Оренбургской области.
Награды удостолили трое гайчан, работников Гайского ГОКа - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Анатолий Федорович Кандауров, машинист буровой установки открытого рудника Сергей Никонович Левкин и слесарь-ремонтник обогатительной фабрики Юрий Васильевич Савинков.
Такой же награды удостоилась жительница областного центра - главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Оренбург» Любовь Федоровна Костина.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





