Проблемы с мобильной и оптоволоконный связью в Кваркенском районе надеются решить при поддержке губернатора
01.02.2018Рабочая поездка губернатора на восток области продолжилась в Кваркенском районе. Здесь Юрий Берг оценил работу районного МФЦ, где поговорил с посетителями многофункционального центра, похвалившими комфорт и быстроту оформления земли в собственность через службу единого окна.
В Кваркенском районном Доме культуры Юрий Берг ответил на вопросы жителей района. Людей интересовали меры поддержки села и проблемы с мобильной и оптоволоконный связью, вопросы температурного режима в одном из зданий Кваркенский школы и законодательных новшеств в сфере обращения твердых бытовых отходов.
Губернатор сообщил, что в области будут построены три мусороперерабатывающих комплекса, доставлять на которые ТБО будет единый оператор, ответственный за сбор и вывоз мусора, сообщили в пресс-службе Правительства региона.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





