«Росводоканал Оренбург» озвучил список злостных не плательщиков
22.11.2016Как сегодня сообщили в «Росводоканал Оренбург», имеются среди управляющих компаний и товариществ собственников жилья злостные неплательщики.
По данным организации больше всего денег задолжало ООО УК «Новый город». Долг данной организации составляет 1 млн 475 тыс. рублей. После идет компания «УК «СтройСити» ее долг составляет 356 тысяч рублей, а у ЖК «Весна» долг составляет 191 тысяч рублей.
Как рассказал коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Алексей Марков, если организации не идут на контакт, то нам приходится ограничивать водоснабжение и водоотведение.
Также «Росводоканал Оренбург» отметили те организации, которые вовремя оплачивают счета.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





