Саракташские полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с пострадавшим
29.11.2016Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Саракташскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 75 км. автомобильной дороги «Оренбург-Орск».
Разбираясь в обстоятельствах произошедшего, полицейские установили, что 64-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21093» не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП мужчина с закрытым переломом седалищной кости справа, госпитализирован в лечебное учреждение.
Стражам порядка предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в ОВД по Саракташкому району.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





