Со свадьбы на больничную койку
15.07.2013Информация об этом поступила в дежурную часть ОМВД России по Акбулакскому району. Сотрудниками полиции сразу же было установлено, что все пострадавшие в минувшие выходные гуляли на свадьбе в одном из кафе п. Акбулак Оренбургской области.
В настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





