Сотрудник райветуправления незаконно получил 125 тысяч рублей
20.04.20152012-2013 года одному из должностных лиц руководящего состава райветуправления Александровского района незаконно были начислены и выплачены премии за счет бюджетных средств. Их общая сумма составила около 125 тысяч рублей.
Уголовное дело находится в производстве Шарлыкского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Оренбургской области. Ход его расследования контролируется районной прокуратурой, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





