Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже женской сумки
15.01.2015В полицию обратилась 28-я жительница Оренбурга с заявлением о краже ее сумки, в которой находились деньги в сумме 2900 рублей и сотовый телефон «Алкатель».
Сотрудниками полиции установлено, что вечером потерпевшая отдыхала в кафе с подругой, где познакомилась с мужчиной. Девушки отлучились, а вернувшись, обнаружили отсутствие подозреваемого и сумки. Позвонив на пропавший телефон, потерпевшая узнала, что может его вернуть за вознаграждение.
В момент передачи телефона полицейскими отдела вневедомственной охраны по г. Оренбургу злоумышленник был задержан, им оказался 35-летний безработный житель пригорода, который ранее привлекался к уголовной ответственности за идентичное преступление.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьи 158 УК РФ « Кража», - сообщают в региональном МВД.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





