Успей погасить долги без пени
21.10.2021Участником акции «Осенний марафон» может стать любой клиент Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» - физическое лицо. Для этого нужно до 30 ноября полностью погасить задолженность за тепло, горячую воду и свет - и компания спишет все пени.
«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что просроченная задолженность может стать основанием для ограничения ресурсов, судебных взысканий, ареста имущества и банковских счетов.
Урегулировать ситуацию и оплатить долги можно не только очно, но и онлайн – пени будут автоматически списаны по итогам месяца. Без комиссии погасить задолженность можно при помощи онлайн-сервисов и Личного кабинета на официальном сайте компании, а также в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+». Кроме того, оплатить долги можно через дистанционные сервисы банков-партнёров.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |






