В Абдулинском районе в огне сгорело более 37 тонн свежескошенного сена в тюках
14.08.2016Сегодня ночью семь пожарных с привлечением трех единиц техники выезжали на тушение возгорания здания бывших мастерских находящихся на улице Верхняя села Булатовка Абдулинского городского округа.
Пожарным понадобилось более трех часов, чтобы потушить огонь.
По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области пострадавших нет.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", в результате возгорания огнем уничтожено здание, в котором находилось с тюках более 37 тонн свежескошенного сена на 475 квадратных метрах.
Данное сено принадлежало местному фермеру. Правоохранительными органами проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





