В Беляевки из-за курения в постели пострадала 42-летняя женщина
30.10.2016Накануне в Беляевке в квартире дома по улице Ленинской из-за непотушенной сигареты ожоги туловища и дыхательных путей 1,2,3а степени 15% поверхности тела получила хозяйка квартиры 1964 года рождения.
Женщина с ожогами была госпитализирована в лечебное учреждение.
Еще один пострадавший - мужчина 1974 года рождения удалось спасти пожарным. Он тоже надышался угарным газом, но от госпитализации отказался.
Пожарным понадобилось несколько минут, чтобы потушить огонь, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Огнем уничтожены постельные принадлежности.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





