В Бузулуке местный житель прописал у себя шесть иностранных граждан
08.02.2016В межмуниципальном отделе МВД России "Бузулукский" находится уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан.
По данным полицейских 44-летний житель города Бузулук без намерения предоставлять жилое помещение для пребывания шесть иностранных граждан прописал их у себя.
Теперь мужчине в соответствии со статьей 322.3 Уголовного кодекса России «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации» грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, рассказали в районном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





