В Бузулуке мужчина попал в больницу, выпив косметический лосьон
27.02.2018В лечебное учреждение Бузулукского района бригадой скорой медицинской помощи из своей квартиры с отравлением неизвестной жидкостью доставлен и госпитализирован 47-летний местный житель.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по неосторожности, выпил косметический лосьон.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





