В Бузулуке на пешеходном переходе сбили женщину
23.05.2017Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 24 по улице 22 Линия города Бузулука.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 64-летний пенсионер, управляя автомобилем «Ниссан», допустил наезд на пешехода - 33-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной лба, открытом переломом правой голени была госпитализирована в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





