В Бузулукском районе столкнулся «Опель» с автомобилем «Хундай»
05.07.2015Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 112 километре автомобильной дороги Бугульма – Уральск, в районе поселка Мичурино.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Опель» - 21-летняя жительница города Бузулук, допустила наезд на стоящий на обочине автомобиль «Хундай», который после столкновения продолжил движение и допустил наезд на 52-летнего жителя Бузулука.
В результате ДТП мужчина получил травму в виде перелома костей левой голени и был госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





