ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Илекском районе предприниматель присвоил себе федеральное имущество

16.08.2015

Арбитражный суд привлек к административной ответственности ООО «Племзавод Дмитриевский». Руководство общества с ограниченной ответственность использовало находящиеся в федеральной собственности объекты нежилого фонда без оформления документов.

Прокурорская проверка, проведенная в мае, установила, что ООО «Племзавод Дмитриевский» не законно использует здание конторы, складские помещения, коровники и другие объекты, расположенные в поселках Дмитриевский и Ближний, для производственных целей. Все используемые объекты недвижимости учтены в реестре федерального имущества и закреплены на праве хозяйственного ведения за Организацией научного обслуживания Племенной завод «Дмитриевский».

В пресс-службе прокуратуры по Оренбургской области рассказали, что суд за использование нежилых объектов, которые находятся в федеральной собственности без оформления необходимых документов, наказал «Племзавод Дмитриевский», оштрафовав общество на 30 тысяч рублей.

Так же во время проверки прокуратура обнаружила, что индивидуальный предприниматель использовал нежилое здание площадью 272,8 кв. метра для размещения магазина. Так как у предпринимателя не было разрешительных документов на использование данной постройки, суд назначил ему выплатить штрафа в размере двух тысяч рублей.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930