ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Красногвардейском районе бывший руководитель ООО «Корус-Агро» подозревается в преступлении

12.05.2017

Как сообщили сегодня в прокуратуре Красногвардейского района, прокурором района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ООО «Корус-Агро».

Бывший руководитель ООО «Корус-Агро» обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 196 УК РФ «Преднамеренное банкротство».

По версии следствия, руководитель коммерческой организации заключил сделки купли-продажи объектов недвижимости и транспортных средств, принадлежащих ООО «Корус-Агро» по заниженной стоимости, заведомо влекущие неспособность указанного юридического лица в полном объеме удовлетворить требования его кредиторов, тем самым причинив крупный ущерб в общей сумме свыше 15 млн руб.

Кроме того, за организацией-банкротом числится задолженность по заработной плате около 2 млн руб.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу, отметили в ведомстве.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031