В Новосергиевке инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 6 человек, в том числе и дети
31.05.2024В дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что 30 мая 2024 в 18 час. 50 мин. на автомобильной дороге Новосергиевка – Землянка 3 км + 157 м., 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», двигаясь по автомобильной дороге Новосергиевка - Землянка со стороны с. Землянка в сторону п. Новосергиевка, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения автомобиля кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пострадали водитель, трое несовершеннолетних возраста 1,5 года, 3 и 6-лет, два пассажира 19 и 20 лет, которые были осмотрены медиками и госпитализированы.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Уважаемые водители, помните ПДД РФ разрешают провозить столько пассажиров, сколько предусматривают технические характеристики машины (п.22.8ПДД). Запрещено перевозить пассажиров сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства. Для легковых автомобилей стандартное количество допустимых человек внутри-четыре пассажира плюс водитель! Перевозите детей в автокресле!
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |






