В Новотроицке в озере у станции Аккермановка утонул 45-летний рыбак
25.08.2017Накануне в близи станции Аккермановка города Новотроицк из озера местными жителями было извлечено тело 45-летнего мужчины.
По данным ГУ МЧС области, мужчина утонул в месте, не оборудованном для купания. Тело мужчины было передано сотрудникам правоохранительных органов.
Причина происшествия устанавливается, отметили в ведомстве.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, 22 августа мужчина поехал на рыбалку. Вечером того же дня он перестал выходить на связь. Супруга горожанина сообщила о происшествии в правоохранительные органы, которые незамедлительно организовали поиски рыбака.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 |





