В Новотроицке водитель мотоцикла «Сузуки» сбил 84-летнюю женщину
18.09.2017Накануне вечером в правоохранительные органы города Новотроицка поступила информация о том, что в 20 часов 10 минут у дома 10 по улице Советской 28-летний водитель мотоцикла «Сузуки», двигаясь со стороны улицы Заводской в сторону улицы Пушкина, совершил наезд на пешехода - 84-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая получила телесные повреждении в виде закрытого оскольчатого перелома кости левой голени и была госпитализирована в больницу.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |





