ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге БОМЖ заминировал больницу

06.11.2014

  Сотрудниками полиции отдела вневедомственной охраны Управления МВД пот городу Оренбургу был задержан без определённого места жительства мужчина 1964 года рождения, который подозревается в совершении звонка в полицию о заминировании одного из лечебных учреждений города Оренбурга.

  После того как сообщение поступило в дежурную часть, на место происшествия были направлены сотрудники полиции и спасения. Также был установлен таксофон, с которого был совершён звонок. К таксофону был направлен наряд полиции вневедомственной охраны города Оренбурга. Полицейскими через три минуты на месте происшествия был задержан мужчина. Он сознался в совершении ложного сообщения о заманивании, а свои действия объяснил попыткой отомстить работником лечебного заведения за то, что его они не пустили переночевать.

  Было установлено, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.  

  В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 207 Уголовного кодекса России «заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Судом задержанному мера пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.             

Фотоматериалы к новости

Комментарии
07 ноября 2014 г.
Имя: 123456
"сообщения о заманивании", поправте
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930