В Оренбурге "Лада - Приора" влетела в столб
15.12.2014В группе "Оренбургская область - онлайн" социальной сети "Вконтакте" появились фотографии с места дорожно-транспортного происшествия произошедшего ночью у дома 178 по проспекту Победны города Оренбурга.
Данное ДТП прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля "Лада - Приора", 25-летний нигде не работающий житель Переволоцкого района, не справился с управлением и допустил столкновение со световой опорой.
В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





