В Оренбурге на Чкалова "Гелендваген" врезался в столб и перевернулся
31.07.2016Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области, сотрудниками полиции собран материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне в Оренбурге на улице "Чкалова".
По предварительным данным водитель автомобиля "Mercedes-Benz" или как его называют "Гелендваген" не справился с управлением и допустил столкновение со световой опорой, после автомобиль опрокинулся на проезжей части.
В результате ДТП никто не пострадал.
Возможно причиной дорожно-транспортного происшествия послужило не соблюдение скоростного режима водителем автомобиля "Гелендваген".
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





