В Оренбурге начал работу лечебно-оздоровительный лагерь для детей-инвалидов «Солнышко»
01.07.20151 июля на базе 2 корпуса Специальной (коррекционной) школы № 13 Оренбурга начал работу лечебно-оздоровительный лагерь дневного пребывания детей-инвалидов «Солнышко». Торжественное открытие смены состоится 6 июля в 12:00.
Единственный в Оренбурге лагерь для детей с нарушениями интеллектуального развития будет работать 21 день. За смену смогут отдохнуть и поправить здоровье 40 детей со сложной инвалидностью.
Персонал - медицинские работники, психологи - будут проводить консультации по вопросам реабилитации детей-инвалидов с родителями. Лечебно-оздоровительный лагерь завершит свою работу 29 июля.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





