В Оренбурге правонарушители ломающие забор и шлагбаум попали в объектив видеокамеры
02.09.2015В дежурную часть межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" поступило сообщение, что группа молодых людей проходя мимо одного из спортивных комплексов отломало шлагбаум.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции совместно с охраной спортивного комплекса были задержаны молодые люди. Молодыми людьми оказались жители Сакмарского района.
По данному факту составлен административный протокол за мелкое хулиганство.
Проводится проверка. По окончании проверки будет решатся вопрос о привлечении к уголовной ответственности.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





