В Оренбурге пройдет конкурс среди водителей-инвалидов
12.11.2015В рамках международного дня инвалидов 14 ноября в Оренбурге на базе реабилитационно-технического центра пройдет третий областной конкурс «Правила, доступные для всех». В конкурсе примут участие 19 водителей.
Основной задачей конкурса является привлечение внимания широких слоев населения к проблеме безопасности дорожного движения на дорогах и корректному отношению к водителям с ограниченными возможностями.
Итоги конкурса подведет судейская коллегия, в составе которой - президент организации ОО "Обеспечение безопасности дорожного движения" Ирина Моргунова, председатель организации ВОИ Евгений Кашпар и директор реабилитационно-технического центра Дмитрий Топорков.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





