В Оренбурге сотрудница банка перевела деньги клиентов на счета своих родственников
11.07.2016Сотрудники одного из банков областного центра обратились в правоохранительные органы после того, как заметили пропажу денег.
Полицейским удалось выяснить, что неизвестный путем махинаций и злоупотребляя доверием, переводит деньги, которые поступают от клиентов банка.
По сообщению пресс-службы, во время оперативной работы полицейские задержали 23-летняя жительницу Оренбурга.
Деушка призналась в преступлении. Она пояснила, что деньги, которые люди отдавали ей как страховой взнос, она переводила на счета своих родственников. Таким образом, сотрудница финансового учреждения "заработала" около 30 000 рублей.
Сейчас на злоумышленницу заведено уголовное дело по статье "Мошенничество". Не чистая на руку барышню может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





