ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге умерла от болезни трехлетняя девочка

24.09.2015

Как стало известно «Время 56» в Оренбурге скоропостижно скончалась предположительно от менингококковой инфекции трехлетняя девочка. У малышки поднялась высокая температура, никаких других признаков болезни у ребенка не проявлялось.

По словам родственников девочки, ей неоднократно вызывали скорую помощь, но диагностировать страшное заболевание медработники не могли. За три часа до смерти предположительный диагноз малышке все-таки поставили, когда она начала закатывать глазки, а губы чернеть, но спасти, к сожалению, ее не удалось.

Родственники не могут понять, откуда их здоровый и полный жизненных сил ребенок мог заразиться менингококковой инфекцией. Ни дома среди родственников, ни во дворе, ни в садике №122 в Южном, который девочка посещала, никто не болеет.

Дозвониться до детского дошкольного учреждения не удалось, но по информации от родительницы, чей ребенок, так же как и погибшая девочка, посещает этот садик, сейчас там ведутся проверки.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31