В Оренбуржье рыбак вместе с автомобилем утонули в Урале
15.09.2014В ночь на 13 сентября в 5 километрах от села Татищево в реке Урал в своем автомобиле «SUZUKI SX4» был обнаружен труп 54-летнего мужчины.
По данным следствия, трое друзей приехали порыбачить. После рыбалки, по непонятным причинам автомобиль вместе с мужчиной съехал с обрыва в реку. В результате происшествия, оренбуржец, находящийся в утонувшем транспорте, погиб.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Спасательные мероприятия по поднятию транспортного средства будут проводиться соответствующими службами, - сообщили в следственном комитете области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





