В Орске пьяный мужчина оскорбил и побил полицейского
31.05.2017Правоохранители завели на 24-летнего орчанина уголовное дело по статьям "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, при исполнении им своих должностных обязанностей" и "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей".
По предварительным данным, вечером 29 мая пьяный молодой человек блуждал по территории железнодорожного вокзала. Его остановили сотрудники транспортной полиции и попросили представить документы. Мужчина отказался не только давать паспорт, но и даже представиться. В присутствии посторонних граждан он начал оскорблять представителя власти, а когда его попытались задержать, орчанин нанес силовику телесные повреждения и бросился наутек. Далеко убежать не получилось.
По сообщению пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
Назначена судебная медицинская экспертиза для определения наличия причинения телесных повреждений и тяжести вреда, причиненного здоровью сотрудника полиции.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





