ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске пьяный мужчина оскорбил и побил полицейского

31.05.2017

Правоохранители завели на 24-летнего орчанина уголовное дело по статьям "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, при исполнении им своих должностных обязанностей" и "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей".

По предварительным данным, вечером 29 мая пьяный молодой человек блуждал по территории железнодорожного вокзала. Его остановили сотрудники транспортной полиции и попросили представить документы. Мужчина отказался не только давать паспорт, но и даже представиться. В присутствии посторонних граждан он начал оскорблять представителя власти, а когда его попытались задержать, орчанин нанес силовику телесные повреждения и бросился наутек. Далеко убежать не получилось.

По сообщению пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Назначена судебная медицинская экспертиза для определения наличия причинения телесных повреждений и тяжести вреда, причиненного здоровью сотрудника полиции.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930