В Орске у молодых людей ничего не слиплось после кражи двух коробок шоколада
15.08.2017Суд вынес приговор двум местным жителям в совершении грабежа группой лиц по предварительному сговору и лишил их свободы на один год, также оштрафовал злоумышленников на 5 000 рублей.
Установлено, что в феврале 2017 года приятели зашли в один из магазинов самообслуживания украли две коробки шоколада на общую сумму 1 588 рублей. Со своей добычей молодые люди направились к выходу, где их пыталась остановить продавец. На требование вернуть шоколад, воришки убежали.
По сообщению пресс-службы Ленинского районного суда Орска, обвиняемые полностью признали свою вину.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





